Trennstrich Header  Shop  Trennstrich Header  Kontakt  Trennstrich Header  Sitemap  Trennstrich Header
Suche: ASTAG Google Suche starten
StartseiteSektion AargauVorstand ASTAG AargauMail senden  |  Druckansicht  |  Artikel versenden
Markus Meier

Präsident;
Fachgruppe Branchenlogistik

Holcim (Schweiz) AG
5303 Würenlingen
+41 58 850 54 05
markus.meier@lafargeholcim.com


Markus Binder
Berufsbildung
Eugen Voser Transport AG
Zürcherstrasse 154
5432 Neuenhof
+41 56 406 26 56
markus.binder@voserag.ch


Hans-Peter Dreier
Fachgruppe Internationale Transporte
Dreier AG
Postfach 151
5034 Suhr
+41 62 855 24 00
hp.dreier@dreier.lu


Ulrich Giezendanner
Nationalrat
Giezendanner Transport AG
Juraweg 26
4852 Rothrist
+41 62 785 70 70
u.giezendanner@giezendanner-rothrist.ch


Ulrich Gloor
Mittelland Transport AG
Hans Stutz-Strasse 1
8903 Birmensdorf
+41 43 344 09 83
u.gloor@mittelland-transport.ch


Walter Häfeli
Häfeli-Brügger AG
Zelgli 10 A
5313 Klingnau
+41 56 267 55 55
walter.haefeli@haefeli-bruegger.ch


Adrian Herzog
Berufsbildung
Herzog Transporte AG
Mühlmet 260
5063 Wölflinswil
+41 62 877 11 45
a.herzog@herzog-transporte.ch


Adrian Indermühle
Fachgruppe Zisternentransporte gefährlicher Güter (VZU)
Indermühle AG
Ostzelg 380
5332 Rekingen
+41 56 269 69 80
adrian.indermuehle@indermuehle.ch


Christian Merz
Fachgruppe Car
Gebr. Merz Reisen und Transport AG
Brühlstrasse 14
5712 Beinwil a.S.
+41 62 771 38 19
christian.merz@merzbustrans.ch


Ernst Müller
Fachgruppe Nahverkehr
Häfeli AG
Hardstrasse 6
5600 Lenzburg
+41 62 885 08 45
ernst.mueller@haefeli-ag.ch


Stefanie Heimgartner
Grossrätin
Heimgartner AG Transporte
Mellingerstrasse 126
5400 Baden
+41 56 222 52 12

stefanie@heimgartner-transporte.ch



Werner Zeier
Fachgruppe Holztransporte
Gebr. Zeier, Holztransport
Grumetweg 3
5507 Mellingen
+41 56 491 48 48
zeier-holztransporte@bluewin.ch


Andreas Wagner
Sekretär
Aargauischer Gewerbeverband
Entfelderstrasse 19
5001 Aarau
062 746 20 40
a.wagner@agv.ch



Mail senden  |  Druckansicht  |  Artikel versenden  |  Zurück  |  Nach oben
Aktuell Sektion Aargau Politik Aus- und Weiterbildung Fachthemen Dienstleistungen Disclaimer Impressum
Verbandszeitschrift sTr
Agenda
Kurse Shop
29. - 20.12.2017
Berufsmesse Waadt
Lausanne
alle Einträge anzeigen